Настольная лампа Eichholtz Setai 110530

Купить Настольная лампа Eichholtz Setai 110530

Артикул: 110530

Этот товар временно недоступен для заказа

Настольная лампа Table Lamp Setai выполнена из металла цвета полированная латунь. Черный текстильный абажур скрывает лампу.

Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений, а так же от настроек Вашего монитора и видеокарты.
Фото товара является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Наименование цвета и материала могут являться именами собственными и не обязательно являются точным указанием цвета, свойств материала и других характеристик поверхности.

Производитель уведомляет, что характеристики и комплектация продукции, приведенной на данном сайте, не являются неизменными. Производитель оставляет за собой право изменять их в соответствии с собственными конструктивными требованиями и/или в целях улучшения продукции без предупреждения и без предварительного уведомления.

БрендEichholtz
ТипНастольная лампа
Высота720 мм
Ширина/Диаметр450 мм
Глубина450 мм
Материалтекстиль, металл
Цветчёрный, латунь
Лампы1 х 40 Вт E27
Лампы в комплектенет
ДополнительноНастольная лампа Table Lamp Setai выполнена из металла цвета полированная латунь. Черный текстильный абажур скрывает лампу.

Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания, в соответствии с Политикой конфиденциальности.