Подвесной светильник Eurofase Kepler QN-KEPLER-1P-S-BG
Сферические плафоны этих светильников вырезаны из алебастрового камня, с естественными отложения оксидов железа в мягком кальцитовом камне оставляют следы помутнения и прожилок. Поэтому каждый плафон индивидуален и уникально красив.
Подвесной светильник Eurofase Kepler QN-KEPLER-1P-S-BG из коллекции Eurofase Kepler.
Все коллекции интерьерных и уличных светильников на странице бренда Eurofase.
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений, а так же от настроек Вашего монитора и видеокарты.
Фото товара является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Наименование цвета и материала могут являться именами собственными и не обязательно являются точным указанием цвета, свойств материала и других характеристик поверхности.
Производители (бренды), представленные на данном сайте, уведомляют пользователя, что характеристики и комплектация светильников, представленных на данном сайте, не являются неизменными. Производители оставляют за собой право вносить технические и конструктивные изменения в предлагаемые модели светильников, которые могут повлиять на их окончательный внешний вид (при этом такие изменения не будут кординально менять их общую визуальную концепцию) в целях улучшения светильников без предупреждения и без предварительного уведомления в любом виде.
| Бренд | Eurofase |
| Тип | Люстра/Подвесной светильник |
| Высота | 377 мм |
| Ширина/Диаметр | 203 мм |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Максимальная высота | 1907 мм |
| Длина цепи (подвеса, штанг) | 1500 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | золото |
| Материал абажура (плафона, рассеивателя) | алебастр |
| Источник света | 10 Вт LED |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 723 Lm |
| Источник света в комплекте | да |
| Пульт управления | нет |
| Дополнительно | диммируемый |

























